918博天堂·(中国区)官方网站

福建省闽西监狱办公家具年度定点采购结果公告

发布时间:2025-08-08 | 浏览:1662 | 当前网址:/show_488.html | 【打印】

一、项目编号:YDGZB-2025-029

二、项目名称:福建省闽西监狱办公家具年度定点采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:龙岩市华盛家具有限公司

供应商地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道龙腾路宝泰东区(西街综合楼)C幢地下层

中标(成交)下浮率26%

四、主要标的信息

序号

 供应商名称

货物名称

 货物品牌  

 货物型号  

 货物数量  

 成交下浮率

1

龙岩市华盛家具有限公司

 

福建省闽西监狱办公家具年度定点采购

 

详见响应文件

详见响应文件

一批

26%

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

   赖贵洲   付汉平(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1.服务费由成交供应商支付,成交供应商须在领取成交通知书前以转账、电汇等付款方式一次性付清。2.代理服务费收费标准及方式: 成交供应商应按照以下规定,向招标代理机构交纳代理服务费:①以预算金额为计算基数;②招标代理服务收费实行累进法计算:预算金额(万元) 收费费率标准 50(含,下同)以下 按1%50-100按0.9% ③代理服务费账号:开户名:福建省918博天堂招标代理服务有限公司 开户行:兴业银行新兴支行  

账号 1710 3010 0100 4523 02

本项目代理费总金额:6620元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

合同包一参加资格及符合性审查的供应商4家,其中合格的3家,不合格的1家。

无效投标说明:新罗区舒尔漫家具经营店未按竞争性谈判文件提供:1、依法缴纳社会保障资金证明材料2、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函3、中小企业声明函4、未按竞争性谈判文件响应第三章 “二、技术参数和要求 ”(一)采购清单及技术参数79项观众席座椅 负偏离,四、商务条件未响应。其资格及符合性审查不通过。

其余三家供应商均通过资格及符合性审查。

有关本项目相关信息,将通过福建省国资采购平台(//ygcg.fjcqjy.com/)福建省918博天堂招标代理服务有限公司网站(//tourist-trains.com/)发布

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建省闽西监狱     

地址:龙岩市新罗区中城凤凰北路2号        

联系方式:先生   0597-5309186      

2.采购代理机构信息

称:福建省918博天堂招标代理服务有限公司            

地 址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道中383号(万阳城)B幢2梯1310室            

联系方式:柳仙   章磊  林周华     13799088181            

 

  

 

福建省918博天堂招标代理服务有限公司

  

                                  202588


版权:福建省918博天堂招标代理服务有限公司  公司地址:福建省龙岩市万阳城B栋2梯1310室  

技术支持:  推广运营: