918博天堂·(中国区)官方网站

龙岩新叶工贸有限责任公司线槽轨道改造采购项目竞争性谈判结果公告

发布时间:2025-05-26 | 浏览:4533 | 当前网址:/show_449.html | 【打印】

一、项目编号:YDGZB-2025-016

二、项目名称:龙岩新叶工贸有限责任公司线槽轨道改造采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建新电工贸有限公司

供应商地址:龙岩市新罗区西陂镇龙岩大道383号(龙岩国际商贸中心)B幢单元1021、1022、1023房

中标(成交)金额:44.5万元

四、主要标的信息

序号

品目编码及品目名称

标的名称

数量

项目负责人

注册证书编号

所属行业

是否允许进口产品

1

B08000000

修缮工程

龙岩新叶工贸有限责任公司线槽轨道改造采购项目

1项

黄赠明

2352020202201751

建筑业

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈欢、林新红、沈林贤

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准及方式:

成交供应商应按照以下规定,向招标代理机构交纳代理服务费:

①以成交价为计算基数;

②招标代理服务收费实行累进法计算:成交金额(万元) 收费费率标准 50(含,下同)以下 按1% 。

③代理服务费的缴纳方式:

代理服务费由成交供应商在代理机构领取成交通知书时支付代理服务费,代理服务费以银行转账或现金等付款方式。

 ④代理服务费账号:

开户名:福建省918博天堂招标代理服务有限公司

开户行:兴业银行新兴支行

账号 1710 3010 0100 4523 02

本项目代理费总金额:4450元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。本公告发布媒介:

1.福建省国资采购平台(//ygcg.fjcqjy.com/);

2. 福建省918博天堂招标代理服务有限公司官网(//tourist-trains.com/)。

八、其它补充事宜

合同包一参加资格及符合性审查的供应商共5 家,其中合格的4 家,不合格的1家。

无效投标说明:福建梓桓建筑工程有限公司未按谈判文件其他资格证明文件(2)要求提供2名低压电工证,其资格审查不合格。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:龙岩新叶工贸有限责任公司

  址:福建省龙岩市新罗区中城解放北路92号

联系人及电话:杨先生,0597-2297272

2.采购代理机构信息

采购代理机构:福建省918博天堂招标代理服务有限公司

  址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道中383号(万阳城)B幢2梯1310室

项目负责人:林周华,章磊 17359771625

福建省918博天堂招标代理服务有限公司

2025年5月26日

 


版权:福建省918博天堂招标代理服务有限公司  公司地址:福建省龙岩市万阳城B栋2梯1310室  

技术支持:  推广运营: