918博天堂·(中国区)官方网站

福建龙岩锦泰工贸有限责任公司年度零星工程采购项目成交公告

发布时间:2024-12-26 | 浏览:349 | 当前网址:/show_404.html | 【打印】

一、项目编号:YDGZB-2024-046

二、项目名称:福建龙岩锦泰工贸有限责任公司年度零星工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建省金亿建设工程有限公司

供应商地址:福建省福州市晋安区宦溪镇板桥村92号

下浮率:7.3%

成交金额:¥390万元整(人民币叁佰玖拾万元整)

四、主要标的信息

品目号

品目名称

 供应商名称  

   项目名称  

 施工范围  

 施工工期 

项目

经理

 执业证书信息 

1-1

B08000000

修缮工程

 

 福建省金亿建设工程有限公司

 福建龙岩锦泰工贸有限责任公司年度零星工程采购项目 

  按磋商文件要求执行

  一年

 郑正祥 

 中华人民共和国二级建造师注册证书编号:闽2352010201024344

五、评审专家名单:

采购人代表:

林立琦

评审专家:

黄晓华  程琦栋

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:1.服务费由成交供应商支付,成交供应商须在领取成交通知书前以转账、电汇等付款方式一次性付清。

2.代理服务费收费标准及方式:  

成交供应商应按照以下规定,向招标代理机构交纳代理服务费:

预算金额为计算基数

招标代理服务收费实行累进法计算:预算金额(万元) 收费费率标准 50(含,下同)以下按1% 50-100按0.9%,100-500按0.5%

代理服务费账号:

开户名:福建省918博天堂招标代理服务有限公司

开户行:兴业银行新兴支行

账号 1710 3010 0100 4523 02

本项目代理费总金额:2.4万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

 

八、其它补充事宜

合同包一参加资格及符合性审查的投标人共 6 家,其中合格的5家,不合格的 1家。

无效投标说明:福建茂隆建设发展有限公司未按磋商文件要求“提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)提供资信证明的,应提供原件”,该司未提供资信证明原件,其资格审查不合格,其余5家供应商均通过资格及符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建龙岩锦泰工贸有限责任公司     

地址:龙岩市新罗区中城凤凰北路2号        

联系方式:赖先生 0597-5309186      

2.采购代理机构信息

称:福建省918博天堂招标代理服务有限公司            

地 址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道中383号(万阳城)B幢2梯1310室                      

3.项目联系方式

项目联系人:谢柳仙        电 话:  13799088181

 

 

福建省918博天堂招标代理服务有限公司

2024年12月26日


版权:福建省918博天堂招标代理服务有限公司  公司地址:福建省龙岩市万阳城B栋2梯1310室  

技术支持:  推广运营: